(t+0,1)⋅2,5=78,34; t=


Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

(t+0,1)⋅2,5=78,34

t+0,1=78,34:2,5

t+0,1=31,336

t=31,336+0,1

t=31,436