Решите уравнение СРОЧНО УМОЛЯЮ ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8⋅(7+y)−5y=4y−64


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

8×(7+у)-5у=4у-64

8×7+64=4у-у+5у

120=8у

У=120÷8

У=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тамбулаева Валерия.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение: