492 679+28 523-3 465:7*24 реши пример


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Ответ:

509322

Пошаговое объяснение:

...............

Отвечает Свирская Марина.

Ответ:

509322

Пошаговое объяснение:

1)3465:7=495

2) 495*24=11880

3) 28523-11880=16643

4) 492679+16643=509322