ОоОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! МИНУТА Длина садового питомника — 848 дм, его периметр — 2408 дм.

Чему равна площадь садового питомника? Ответ: дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

301888 дм²

Пошаговое объяснение:

Р=2a+2b отсюда

2408=2*848+2b

2408=1696+2b

2b=2408-1696

2b=712

b=356 дм (ширина)

Площадь S=a*b=848*356=301888 дм²

Отвечает Алтухова Мирослава.

Ответ:площадь равна 301888 дм^2

Р=2(а+б)

б=Р/2 -а=1204-848=356 дм(это ширина)

S=а*б=356*848=301888 дм^2

Пошаговое объяснение: