В магазин привезли 46 кг,бананов и 20 кг,яблок.На сколько больше привезли бананов чем яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

46-20=26 кг

Пошаговое объяснение:

на 26 кг бананов привезли больше

Отвечает Ширшов Данил.

Ответ:на 26 кг бананов привезли больше , чем яблок

Пошаговое объяснение:46-20=26(кг)