ДАЮ 20 БАЛІВ!!!!!!!!!!!!!!! обчисли найбільш зручним способом: 6,73*41+6,73*59


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(59+41)*6.73=673.

1) 59+41=100

2)100*6.73=673