Найди значения выражения: (−10,3)+x+y, если x=−169,y=−4,13.


Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

И так, для начала подставляем вместо цифр данные буквы.

(-10,3)+169+4,13=

1 ) -10,3+169=158,7

2) 158,7+4,13=162,83

Вот, держи)