1.Обчисли. 12 - 8 + 75 : 15603 - 205 : (102 – 97)825 - (280 – 90) - 4I від 100, 1 від 56,1041 від

560,1 від 78​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Кирилл.

Ответ:

12-8+75:15=12-8+5=9

603-205:(102-97)=603-205:5=603-41=562