2/5 - 6/7 + 1/10 срочно!!!!! даю 26бс решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

приведем к общему знаменателю (70)

\frac{28}{70} - \frac{60}{70} + \frac{7}{70} = \frac{-25}{70} = -\frac{5}{14}

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

2/5=0.4

6/7=0.85  (0.85714285714)

1/10=0.1

0.4-0.85= -0.45 (-0.45714285714)

-0.45+0.1= -0.35 (-0.35714285714)

.)