C+23=19 пж помогите срочно молю


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

c=-4

Пошаговое объяснение:

c+23=19

c=19-23

c=-4

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

C = -4

Пошаговое объяснение:

Переносим 23 с противоположным знаком

С = 19-23

С = -4

Проверяем постановкой

-4 + 23 = 19