Как решить это уравнение:12-2(а+3)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

2-2(а+3)=26

2-2а-6=26

-2а=26-2+6

-2а=30

а=30\(-2)

а=-15

Пошаговое объяснение:

как-то так