СРОЧНО ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ −84,5+(−t)=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаева Елизавета.

Ответ:

−84,5+(−t)=2,4.

-t= 2,4+84,5

-t=86,9

t=-86,9

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:t=- 86,9

Пошаговое объяснение:

-84,5+(-4)=2,4

-t= 2,4+84,5

-t=86,9

t=86,9