Раньше альбом стоил 57 рублей. Сейчас цена альбома увеличилась на 6 рублей. Сколько теперь нужно

заплатить за девять альбомов? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

Ответ:

567

Пошаговое объяснение:

57 + 6 = 63 (рубля)

63 * 9 = 567 (рубля)

Ответ: чтобы купить 9 альбомов требуется 567 рубля;

Отвечает Гонтарь Елизавета.

Ответ:567 рублей

Пошаговое объяснение:

1)57+6=63(р)-за 1 альбом.

2)63*9=567(р)