Решите уравнения 73+ (50:Х + 2) =100


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(50/х+2)=100-73

50/х+2=27

50/х=25

х=50/25

х=2

Отвечает Хохлова Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73+(50÷x)+2=100

×=100-73+2

×=100-75

×=25

73+(50×25)+2=100

100=100