Приведи подобные слагаемые: −43−+126−54.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

−43−+126−54.

минус и плюс дают минус

так что

−43−126−54.

-43-126=-169

-169-54=-223

-169-54=-223