4 1/8-2 1/4 решите пожалуйста очень срочно!! <3


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задание

4 1/8-2 1/4 = 33/8 - 9/4 = 33/8 - 18/8 = 15/8 = 1 7/8 (одна целая семь восьмых)