Найти площадь прямоугольника со сторонами 6см 8 см 5 см 7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Надежда.

Ответ (в виде формулы):

S (площадь) = a+b*2

То есть: 1)6+8*2=28

              2)5+7*2=24

и т.д (если нужно проделать со всеми числами)

А если со всеми то 6+8+5+7*2=52 (см2)