Сравни42/70-6/70 ? 34/70+2/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

Ответ:

42/70-6/70 = 34/70+2/70

Пошаговое объяснение:

42/70-6/70=(42-6)/70=36/70=18/35

34/70+2/70=(34+2)/70=36/70=18/35

18/35=18/35

(42/70-6/70) = (34/70+2/70)