19*a-b:34,если a=4205, b=129064


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

19*a-b:34,если a=4205, b=129064.

19*4205 - 129064/34=

1) 19*42064=79895.

2) 129064/34=3796.

3) 79895-3796= 76099.

Ответ: 76099.

Как-то так...   :))

Пошаговое объяснение: