Выполните действие: 0,54÷2,7+5,4×0,15-071Я хочу проверить себя можете сделать? <З♡Буду рада♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

0,54÷2,7+5,4×0,15-0,71 = 0,2 + 0,81 - 0,71 = 0,2 + 0,1 = 0,3

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

0.54 ÷ 2.7 + 5.4 × 0.15 - 71=-69.99

Пошаговое объяснение: