Cos x меньше или равно корень из 3 Пожалуйста с пошаговым объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как \sqrt{3} больше 1, то неравенство имеет множество всех решений

(-∞;+∞)

-1\leq x\leq 1