ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Ширина прямоугольника 12,4 см , а высота 15% меньше чем ширина.

Найдите площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

S=a*b

a=12.4

b=12.4-12.4*0.15=10.54

S=10.54*12.4=130.696

Пошаговое объяснение: