Більше число 1340 на суму чисел 33 та 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

1340+(33+81)=1340+114=1454

Отвечает Лабарова Аня.

Відповідь:

на 1226

Покрокове пояснення:

1340-(33+81)=1340-114=1226