Помогите пожалуйста решить задачу Реши геометрическую задачу.Ширина прямоугольника 10 см, а длина

на 2 см больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Периметр = 44см  Площадь = 120см

Пошаговое объяснение:

Дано

a=10см

b=10+2=12см

S-?

P-?

P=2*(a+b)

P=2*(10+12)

P=2*22=44см

S=a*b

S=10*12=120см

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

п=(10+12)*2=44

площадь не знаю

Пошаговое объяснение: