Розвяжіть рівняння 2(3-2х)=3х-4(1-3х)Срочно треба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

х=10/19

Пошаговое объяснение:

2(3-2х)=3х-4(1-3х)

6-4х=3х-4+12х

6+4=3х+12х+4х

10=19х

х=10/19

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3-2х)=3х-4(1-3х)

6 - 4x = 3x - 4 + 12x

6 - 4x = 15x - 4

15x + 4x = 6 + 4

19x = 10

x = 10:19

x = 10/19