Чтобы получить 0,25 кг сгущенного молока потребуется 1 кг молока. Одна корова в среднем дает 16,8

кг молока в сутки. Сколько кг сгущенного молока можно приготовить за 1 день от удоя 12 коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

50,4 кг сгущенки

Пошаговое объяснение:

16,8×12=201,6 л

1 л - 0,25 кг сгущ

201,6 л - х

Х= 201,6×0,25/1=50,4 кг сгущенки