Вычислите (4) -(2 1/3-1 2/3)-(3 2/7-1 2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

-(2\frac{1}{3} - 1\frac{2}{3})-(3 \frac{2}{7} - 1 \frac{2}{7} ) = -(\frac{2}{3} ) - (2) = -2\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: