2,6х•100у•(-1\13z) роспешите позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

-20xy/z

Пошаговое объяснение:


Отвечает Глазырина Оля.

2,6x * 100y * (-1/13z) = (- 13/5) x * 100y * (1/13) z = - x * 20yz = - 20xyz