УПРОСТИТЕ СРОЧНО С ОТВЕТОМ −4,7−m-26,2+m


Ответы на вопрос

Отвечает Петрівник Любов.

Ответ:

(-4.7 - m) + ( 26.2 + m) = - 4.7 - m + 26.2 + m = 21.5 - m + m = 21.5

Пошаговое объяснение: