Знайдіть число, 8% якого дорівнюють 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.

Ответ:

400÷100=4×8=32 якого дорівнюють

Отвечает Мишланов Ваня.

400:8=50 это решение