Уравнение 32- х=42:7


Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

32 - x = 42:7\\32 - x = 6\\x = 32 - 6\\x = 26\\Answer: x = 26

Отвечает Халуповский Илья.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

32 - x = 42/7

32 - x = 6

-x= 6 - 32

x = 26