Две грузовые машины перевозили картофель. Первая машина сделала 10 ходок, вторая машина сделала 12

ходок. Какая из двух машин перевезла картофеля больше и на сколько, если за одну ходку первая машина перевозить 120 кг а вторая 96 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

Первая машина перевезла на 48 кг картошки больше

Пошаговое объяснение:

1)10*120=1200(кг)

2)12*96=1152(кг)

3)1200-1152=48(кг)

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10•120=1200кг перевезла первая машина

12•95=1140кг перевезла вторая машина

1200-1140=60кг настолько килограммов больше перевезла первая машина чем вторая