100 1298. Если мотоциклист и велосипедист выедут одновременнонавстречу друг другу по одной и той

же дороге из пунктов Аи В, между которыми 78 км, то они встретятся через 1,5 часа.Найдите скорость велосипедиста, если она составляет 800скорости мотоциклиста.162. Решите способом подстановки​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

162+78=240 240÷60 так как в одном часу 60 мин =4ч 800÷4=200м

Пошаговое объяснение:

Ответ:скорость велосипедиста 400м в ч