32190 + 709×28 - 1092 Пожалуйста , по действиям, 1) 2) 3) и так далее


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.

709 * 28 = 19852

32190 + 19852 = 52042

52042 - 1092 = 50950

Отвечает Вольф Ангелина.

Ответ:

50950

Пошаговое объяснение:

1)709×28=19852

2)32190 + 19852=52042

3)52042 - 1092=50950