Новорожденный детеныш большой панды весит 125/1000 кг,а новорожденный щенок лабрадора - 325/1000

кг. Сколько весят они вместе? На сколько щенок тяжелее малыша панды? На сколько детеныш панды легче щенка? помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.

125/1000 + 325/1000 = 450/1000 килограмм = 450 грамм

325/1000 - 125/1000 = 200/1000 = 1/5 килограмм = на 200 грамм больше малыша панды

на 200 грамм также детеныш панды легче щенка

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:450/1000кг=450г;на 200/1000 кг=на 200г

Пошаговое объяснение:

1)125/1000+325/1000=450/1000,(кг) - весят они вместе

450/1000кг=450г

325/1000кг=325г

125/1000кг=125 г

2)325/1000-125/1000=200/1000(кг)-щенок тяжелее детёныша панды

Как-то так

Удачи