Решите уравнение: 5,9 х - 5,21=9,54


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ на Задание:

5,9x=9,54 +5,21

5,9=14,75

x=2,5

Ответ: 2,5

Отвечает Коноваленко Андрей.

Ответ:

5,9х=9,54+5,21

х=14,75/5,9

х=2,5