Вычисли плошадь фигур 11 2 7


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллина Айсылу.

Ответ:если 11 2 и 7 это стороны как я понимаю треугольника, то площадь треугольника это все стороны умноженные друг на друга

S=11*2*7= 154

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцев Тёма.
S=11*2*7=154 Просто все умножить и все