Сколько сек в 2 ч 30 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

2520 с.

Пошаговое объяснение:

1 ч=60 мин=3600 с.

2 ч 30 мин=7200+30·60=7200+1800=9000(с.) - в 2-х часах 30 мин.