Обчисли: 9⋅10+52. Відповідь: .


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ: 9 * 10 + 52 = 142

Объяснение: первым действием нам надо 9 умножить на 10 :

1) 9 * 10 = 90

И последним действием нам надо к 90 прибавить 52 :

90 + 52 = 142

Отвечает Тюленёв Дима.

Відповідь:

142

Покрокове пояснення:

9•10=90+52=142