И это делать разными Вычисли площади фигур. Можно ли это деласпособами?5см2см2см3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

1)3×4=12см^2

2)2×2=4см^2

3)12+4=16см^2

Ответ:площадь-16 см^2