один мастер за час изготавливает 25 деталей а другой 28 деталей сколько деталей изготовят два

мастера за 8 ч если будут работать вместе ? реши задачу 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Макс.

Ответ:

1 способ-(25+28)*8=424

2 способ-25*8+28*8=424))))

Отвечает Савчук Дмитрий.
(25дет.+28дет)*8ч.=424дет. изготовят вместе за 8часов