1294. Найдите два числа, значение суммы которых равно:2) 55, значение разности — 25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+б=55

а-б=25

а+б-(а+б)=55-25

2б=30

б=15

а=40