(12y+18)×(1,6-0,2y)=0 СРОЧНО даю 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

-8;  -1,5

Пошаговое объяснение:

(12y+18)×(1,6-0,2y)=0

12y+18=0          1,6-0,2у=0

у= -18/12            у=1,6/0,2

у= -3/2               у=8