Решите уравнение (t+0,1)•2,5=40,84


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
(t+0,1)•2,5=40,84
2,5t+0,25=40,84
2,5t=40,84-0,25
2,5t=40,59
t=40,59:2,5
t=16,236
Ответ: 16,236