Решите уравнения 12х-6=5х-27


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х-6=5х-27

12х-5х=-27+6

7х=-21

х=-3

Отвечает Парамонова Даша.

Відповідь:

х=-3

Покрокове пояснення:

12х-5х=-27+6

7х=-21

х=-3