(х−3,75)+12,5∙0,1=25,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кучугулов Кирилл.

Ответ:

(x-3,75)+12,5×0,1=25,9

x-3,75+1,25=25,9

x-2,5=25,9

x=25,9+2,5

x=28,4

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

x=28,4

Пошаговое объяснение:

(x-3,75)+12,5*0,1=25,9\\x-3,75+12,5*0,1=25,9\\x-3,75+1,25=25,9\\x-2,5=25,9\\x=25,9+2,5\\x=28,4

Проверка:

(28,4-3,75)+12,5*0,1=25,9\\24,65+1,25=25,9

Следовательно, уравнение решено правильно.