Вынести множник с знака кореня √9*11


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Ульяна.

\sqrt{9*11} = \sqrt{9} *\sqrt{11} = 3\sqrt{11}

Отвечает Макарова Диана.

Ответ: 3√11

Пошаговое объяснение: