7. За журнал заплатили 100 рублей, что составило 2/25(дробная черта) книги Сколько заплатили за

книгу?стоимости книги.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Арсений.

Ответ: 1250 руб

Пошаговое объяснение: Для того, чтобы узнать стоимость книги, нужно стоимость журнала разделить на 2/25.

100/(2/25)=100*25/2=1250 руб