16:x=47:30 Найти неизвестный член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтаяров Костя.

Ответ:

х=47/480

Пошаговое объяснение:

16:x=47:30

16х=47/30

х=47/480

альтернативный вид: х=0,097916

ставь спасибо))))

Отвечает Белова Саша.

Ответ: 16÷x=47÷30

x=480/47