1. Если число 360 уменьшить в 4 раза, то получится............... 2.Значение частного чисел 963 и

3 равно......... 3.Если число 80 увеличить в.......то получится 6 400. 4.Если число.............увеличить на 500, то получится 6 507. 5.Число 300 больше, чем 6, в.........раз 6. Вычисли и запиши: произведение чисел 4 318 и 4; частноечисел 5 472 и 9 7. Если...........увеличить на 400 м, то получится 10 км 600 м. 8.Одна секунда меньше, чем 1 ч, в......... раз. 9. 7 км 80 м = ..............м. 10. 1 600 кг =............... Ц 11.Площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 6 смравна

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)360:4=90;2)963:3=321;3)80*80=6400;4)6007+500=6507;5)300:6=50;6)4318*4=17272,5472:9=608;7)10км200м+400м=10км600м;8)1час-это3600секунды, значит 3600-1=3599(на 59 мин. 59 сек. или 3599 сек) 9)В 1 км 1000 м, значит 7 км 80 м = 7080 м 10)в 100 кг 1 ц, значит 1600 кг=16ц 11)S=a*b, значит 5*6=30 см2 S=30см2